Labography 8.14

Labography


Labography - программа для просмотра и редактирования фотографий и графики, есть возможность использовать шаблоны, можно создавать изображения с нуля и после сохранять ваши работы в формате PDF и Word.

Labography


Редактор может работать с такими форматами как: BMP, TIF, JPG, GIF, PNG, ICO, PDF, PSD, PCX, j2k, WMF, RAW, RAF, CRW, GND и PRF, а на выходе вы сможете получить BMP, JPG, PNG, TIFF, GIF, PDF и DOC и некоторые другие. Ваши картинки вы сможете сразу отправлять по электронной почте или распечатывать при необходимости.

Labography


Labography имеет необходимые инструменты для редактирования, например изображение можно поворачивать в нужную сторону, можно добавить разные геометрические фигуры, свой текст, таблицу, есть инструмент ручка и ластик, можно настраивать яркость и контрастность, есть несколько эффектов, все стандартно.

Labography


Labography удобная в работе программа с большим количеством всяких фишек, вот только Русской поддержки нет, это может некоторых пользователей расстроить, вес у нее не самый маленький, а в остальном минусов не встретил. Если желаете, можете скачать программу чуть ниже.

Labography

Разработчик: Axpha
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 129 MB
ОС: Windows
Скачать: Labography 8.14

16-09-2019, 05:02
Автор: RuFull