Simply HDR 3.2.15 + Portable + Rus + MacOSX

Simply HDR


Simply HDR - как видно из названия, это простая в работе программа для применения к вашим фотографиям динамических эффектов. Приложение имеет в себе некое количество предустановленных профилей, тем самым упрощая задачу нам с вами. После запуска, вы можете или перенести картинку или добавить через меню, можно работать с форматами JPG, JPEG, PNG, TIF и TIFF.

Simply HDR


В нижней части экрана у вас будут отображены пресеты HDR и несколько категорий, например Черный и белый, Свет и тень и так далее. Выбирая нужную категорию можно просматривать эффекты в ней и после применять их к вашим картинкам. Обратите внимание, что выбирая пресет, справа вы сможете настроить его более детально, для этого есть бегунки, тащим и смотрим, если все устраивает, сохраняем результат.

Simply HDR


Simply HDR позволит вам обрезать фотографии, может отменить последние операции, изменить масштаб картинки, можно просмотреть исходное изображение, чтобы сравнить его с тем, что получили вы. Есть возможность работать с "горячими клавишами", в целом Simply HDR реагирует на добавление эффектов шустро, тормозов я не заметил. Размер программы чуть больше 70 мегабайт, оно и понятно.

Simply HDR


В общем программа мне понравилась, среднее количество пресетов, детальная настройка, простота в работе, все это делает приложение удобным в работе, особенно если сильно нет желания возиться с добавлением эффектов, тут все просто.

Simply HDR


Разработчик: jixipix
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский от kaktustv
Размер: 77 MB
ОС: Windows 7 и выше
Скачать: Simply HDR 3.25 + Rus - версия от kaktusTV - не требует регистрации / 3.2.15 + 3.26 Portable / 3.2.15 MacOSX

19-03-2021, 11:34
Автор: RuFull