Amped FIVE Professional 2020 Build 18800

Сейчас хочу вас познакомить с достаточно таки интересной программой, которая при правильном использовании может творить чудеса...Нет, колдовство здесь не причем, да и богаче вы явно не станете..хех...и не вырастит ничего больше...что, уже разочаровались? Ну и правильно, а те кто еще не остыл, заглядывайте в полную новость)

Все, думаю смотрели различные фильмы, где какие-нибудь ФБРовцы могли засечь номер машины на видео, разглядеть что-то там, поняли о чем речь идет в общем. Как заявляется это ПО отличное экспертное средство для извлечения информации из изображений и видеофайлов. Здесь не нужно быть каким-то мега-крутым хакером, чтобы получить желаемый результат. Причем в оригинал не будет вносится никаких изменений, программа будет накладывать на поданные данные свои фильтры. Все фильтры применяются в реальном времени, отсюда и результаты будут меняться "на лету", ну и настраивать все можно сразу, крутить, вертеть...ух как наши пользователи любят покрутить что-нибудь в системе-то, вот пусть покрутят теперь здесь)

К основным возможностям программы относится, как было уже сказано выше работа с изображениями (как единичными, так и последовательными кадрами), видеофайлами, имеется функция захвата видео с видеорегистраторов, в том числе и работа с нестандартными кодеками. Широкие возможности по улучшению качества фото и видеофайлов, изменение перспективы, уменьшение шумов, коррекция, стабилизация видео и многое другое.

Ниже приведены примеры и видео работы данного продукта:



А о реальных достижениях в программе, вы всегда можете поделиться в комментариях, не забываем про это)

Разработчик:Amped Software
Лицензия: ShareWare
Язык: Мульти
Размер: 641 MB
ОС: Windows
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


12-01-2021, 10:21
Автор: Kleistenes