Franzis DENOISE Projects 5 professional 5.13.03871 + Repack + Portable + Rus

Franzis DENOISE Projects


Мощный редактор графики способный превратить вашу фотографию в нечто больше, что способствует ее более широкому применению. Мечтали создать звездное небо или дикую природа, а может космические какие-то изображения с планетами, звездами, есть возможность создать сумерки, в общем тематика думаю вам ясна. Как пишут авторы, не знаю правда или нет, так как я далек от этой тематики, перед вами единственный софт, который способен удалить все семь видов шумов с вашего снимка, это касается яркости. цвета, полос, облака, пиксели и прочие другие. Технология по которой работает программа называется Smart Pattern Matching (насколько понял я, собственная разработка), она как раз и позволит удалить шум, при этом сохранить насыщенность цвета, не затронет резкость и мелкие детали на фотографии.

Franzis DENOISE Projects скачать

Из плюшек нас ждет технология под названием умный поиск, работать может до 2000000 ISO, подавляет шум в RAW и JPEG форматах, несколько десятков дополнительных фильтров для восстановления деталей и прочей информации, может исправлять ошибки датчика корректора, увеличение изображение в масштабе 1 к 1 что нужно для удобного сравнения качества картинок, плюс получите полный контроль над происходящим, имеет несколько плагинов для Фотошопа и Elements, есть режим пакетной обработки с возможность автоматически оптимизировать подавление шума, мощный конвертер RAW с возможностью корректировать искажения.

Franzis DENOISE Projects скачать бесплатно

Особенности:
  • В новой версии вас ждет более удобный интерфейс
  • Предварительный просмотр в режиме реального времени отобразит результаты
  • Есть автоматические настройки, которые алгоритмы программы считают более оптимальными
  • Можно добавить файл простым переносом его в главное окно
  • Пакетный режим присутствует
  • Быстрая работа с современными системами 

Лицензия: ShareWare (для активации применить кряк из папки заменив оригинал, ключ не потребуется)
Размер: 188 MB
Скачать Franzis DENOISE Projects 5 professional 5.13.03871 + crack бесплатно / 4.41.03670 на Русском Repack TryRooM / 2.27.0271 Rus Repack pooshock

1-03-2023, 08:53
Автор: RuFull