Franzis Technical Toolbox Projects Collection 1.0 + Русификатор + Portable

Franzis Technical Toolbox Projects Collection


Отличительной особенностью камер смартфонов является то, что они всегда под рукой, в любую секунду можно сделать снимок и он будет рядом в нужное время. Недостаток камер смартфонов также имеется, они не всегда делают качественные фотографии. Сделать фото, а потом обнаружить, что они не вышли в плане качества, это не приятно. Перед вами набор программ под названием Franzis Technical Toolbox Projects Collection  - отличный способ для борьбы с этими негативными побочными эффектами. Софт включает высококачественные фотографические фильтры для достижения невероятных результатов. Идеально подходит для всех стилей, каждый фильтр обеспечивает полный контроль над снимком, чтобы удовлетворить потребности любых пользователей. Этот пакет программного обеспечения содержит 4 продукта из серии программного обеспечения проектов FRANZIS - теперь он доступен только для избранных подписчиков.


Однако вам, пользователям нашего сайта, дается возможность скачать бесплатно программу Franzis Technical Toolbox Projects Collection последней версии с ключом / кряком в архиве для полной регистрации всех продуктов входящих в состав, а список их можете посмотреть немного ниже. Скачать все это можете не только бесплатно, но и без торрент раздач, не надо сидировать, отдавать и прочее, нажали и загрузили.

FOCUS projects 3 professional
SHARPEN projects professional
DENOISE projects 2 professional
NEAT projects professional

Разработчик: projects-software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русификатор присутствует
Размер: 227 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.0
Скачать: Franzis Technical Toolbox Projects Collection последняя версия на ПК с ключом/кряком / Скачать Русификатор / 1.0 x86 + 1.0 x64 - портативные версии от punsh

21-01-2019, 18:56
Автор: RuFull