ThunderSoft GIF Maker 4.7.1 + Rus Portable

ThunderSoft GIF Maker

ThunderSoft GIF Maker - программа позволит вам создавать и после делиться GIF-файлами без особых усилий. В современное время, многие используют файлы формата ГИФ, особенно это касается забавных картинок, мемов. Данный софт представляет из себя современное и удобное в использовании ПО, которое позволяет вам создавать GIF-файлы из изображений таких форматов как: JPG, BMP и PNG.

После быстрого процесса установки и запуска, приложения вас приветствует стильным и интуитивно понятный графический интерфейс, даже без Русской поддержки в котором просто разобраться. Главный экран - это место, куда вы должны добавить интересующие картинки, из которых получится ваш GIF файл. Как только изображения будут загружены, вы можете легко чуть ниже изменить некоторые параметры и сортировку картинок. Процесс редактирования прост и интуитивно понятен, в основном благодаря хорошей организации инструментов, а также благодаря интуитивно понятным настройкам, можно установить зацикливание картинки, указать время в секундах.

 ThunderSoft GIF Maker скачать

Для того, чтобы скачать ThunderSoft GIF Maker с ключом бесплатно, вам надо перейти в конец новости, там будет ссылка, по которой можно загрузить программу последней версии с ключом/кряком в архиве, он нужен для регистрации, чтобы триальный период вас больше не беспокоил и все функции были доступны для использования.

Изменения можно предварительно просмотреть в режиме реального времени во встроенном плеере, как только вы будете довольны результатами, вы можете перейти к следующему шагу и фактически создать GIF. После того как получите саму картинку, можете ей поделиться с друзьями.

Итак, программа позволяет вам без труда создавать GIF-файлы из картинок разных форматов, конечно печально, что нельзя добавить видео файл, было бы интереснее вырезать нужный кадр, но тут только так, такие дела, всем удачи!.

Лицензия: ShareWare (активация программы присутствует в виде кряк файла)
Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ThunderSoft GIF Maker 4.7.1 + crack бесплатно / 3.7 - на Русском (RUS) от AlexYar Portable

30-05-2023, 14:02
Автор: RuFull