SoftOrbits Photo Background Remover 9.1 + Portable

Photo Background Remover

Photo Background Remover - программа, как видно из названия, позволит удалить фон изображения практически в любом распространенном формате. Может работать с такими файлами как JPG, BMP, PNG и GIF, хотя сложность работы в значительной степени зависит от элементов на фото, а не от формата, используемого для их хранения. В этом отношении программа лучше всего работает с простыми задачами и более сложные операции следует выполнять в более сложных инструментах, поэтому чудес не ждите.

Кто хочет протестировать софт, вам надо в полной новости скачать Photo Background Remover бесплатно, получите возможность после установки ПО используя ключ/кряк произвести регистрацию, на выходе получаем лицензионную последнюю версию, кто хочет поддержать автора, заплатите 50 долларов, не хило так. Плюс у нас на сайте имеет портативная версия не требующая установки, запустили и пользуемся.

 Photo Background Remover скачать

Используйте пакетный режим для быстрой обработки целых папок и всех файлов внутри. Эта настройка позволяет пользователям быстро просматривать все свои библиотеки, а интуитивно понятные экранные кнопки со стрелками используются для быстрой навигации между всеми загруженными изображениями. Другая примечательная особенность - это возможность удалять фоновые рисунки вручную или автоматически. Для последней цели доступна функция «Пакетный режим», которая требует только, чтобы пользователи вводили правильный путь сохранения результата.

 Photo Background Remover бесплатно

При выборе ручного метода, два маркера используются для обозначения элементов, которые должны быть удалены и те, которые должны быть сохранены. По умолчанию приложение заменяет стертые элементы прозрачным фоном, но это можно настроить. В качестве вспомогательного инструмента могут быть размещены водяные знаки с текстом или логотипом.

Язык: English + Русская версия
Размер: 31 MB
Скачать SoftOrbits Photo Background Remover 9.1 Portable Жека бесплатно (ключ и кряк отдельно не требуются)

21-12-2023, 14:23
Автор: RuFull