EximiousSoft Vector Icon 5.24 + Repack + Pro + Portable

EximiousSoft Vector Icon


Давно думал опубликовать программу EximiousSoft Vector Icon и вот дошли руки. Неплохое приложение обладающими всеми инструментами для создания и редактирования имеющихся  векторных и растровых иконок, есть готовая библиотека, можете воспользоваться своими собственными, разницы никакой нет.

Когда процесс установки будет завершен, запускаем и нас ждет дружелюбный пользовательский интерфейс, разобраться в нем не составит труда, даже если раньше с подобными инструментами не сталкивались. Меню имеет вид ленты, он дает доступ ко всем основным категориям инструментов и их последующим функциям. Панели, которые охватывают основную рабочую область, можно переключать, закреплять или фиксировать нужным вам методом, есть цветовая палитра, удобная штука, встречал в более дорогих приложениях подобно этому.


Прошу отметить, за программу EximiousSoft Vector Icon просят почти пять тысяч рублей, у нас ниже по ссылке вы сможете скачать последнюю версию данной программы бесплатно, в архиве вы найдете все, что нужно для успешной регистрации, в зависимости от релиза это может быть как ключ так и кряк или патч, используем и регистрируем, далее можем пользоваться без ограничений по функциям или времени, поэтому за такие мелочи переживать больше не стоит. 

EximiousSoft Vector Icon имеет богатый встроенный набор символов и форм, что значительно упрощает любой процесс создания иконки с нуля. Чтобы упростить процесс, все категории классифицируются с использованием конкретных тем, например, размытия, разновидность форм, материалов и так далее


 скачать бесплатно EximiousSoft Vector Icon

Вы получаете 300+ фильтров для рендеринга:
  • Vector Icon поставляется с более чем 300 готовыми фильтрами. С его помощью создавайте удивительные иконки за секунды.
  • Применяйте фильтр к выбранным элементам чертежа только щелчком мыши.
  • В соответствии с фактическими потребностями в будущем будет добавлено больше фильтров для поддержки дизайна значков.

Легко сможет рисовать основные формы:
  • Предоставляет очень интуитивно понятные инструменты для простого рисования прямоугольников, эллипсов, многоугольников, звезд, спиралей и других фигур на холсте.
  • Каждый инструмент рисования фигур содержит множество опций. Используя различные комбинации опций, вы можете создать уникальный значок.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 27 MB
ОС: Windows 7+
Скачать EximiousSoft Vector Icon 5.24 + crack бесплатно / 5.00 Portable conservator / 3.75 Repack + Portable elchupacabra

9-11-2023, 18:31
Автор: RuFull