Astro Panel 6.0 для Фотошоп

Astro Panel

Создайте действительно хорошее фото звездного неба, взгляните в глубины космоса, создайте фото Млечного Пути всего за несколько кликов с помощью Astro Panel. Вы получите функции для наложения изображений, коррекции объектива, поддержки создания звездных следов, обработки HDR, впервые появилась -классная технология двойного выравнивания для совмещения нескольких экспозиций и дополнительные элементы управления для телескопических изображений глубокого космоса.

С новой панелью Astro Panel с помощью нескольких нажатий кнопок вы сможете автоматически сбалансировать цвет, удалить зеленый цвет из изображения из-за светового загрязнения, удалите более тусклые звезды, чтобы выделить Млечный Путь и создадите ложную плоскую поверхность, чтобы выровнять небо. Затем, используя команду усиления, вы сможете взял кисть и увеличил резкость, цвет и контраст Млечного Пути.

 Astro Panel скачать

Помимо настроек Млечного Пути, Astro Panel отлично справляется с объектами дальнего космоса, такими как туманности и галактики. Плагин точно совмещает и выравнивает изображения, корректирует их цвет, обеспечивает улучшенный контраст, а также создает маски яркости и цвета. Плагин также удобен для ночной пейзажной фотографии, с одним нажатием кнопки для уменьшения дымки, удаления горячих пикселей, эффектов свечения и кнопок Dodge и Burn. Взглянув на панели управления, вы сможете понять, какая здесь функциональность, потрясающе!


 Astro Panel программа

Для корректной работы вам потребуется установленный Adobe Photoshop минимум 2015. После интеграции панели вы сможете пользоваться всеми ее плюшками бесплатно и без ограничений!

Разработчик: Домашня страница
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 16 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия программы: 6.0
Скачать Astro Panel - программа для создания Млечного пути и звездного неба 

16-12-2021, 06:25
Автор: RuFull