MIDI2LR 5.2.0.0

MIDI2LR

Если вам нужно редактировать коллекции фотографий, то велика вероятность, что вы собираетесь использовать продвинутое программное приложение, такое как Lightroom, Corel Draw или Photoshop. Вам пригодится программа MIDI2LR - это интересный инструмент, который позволяет обрабатывать и редактировать фотографии в Lightroom с помощью вашего MIDI-устройства.

Прежде чем приступить к самому интересному, необходимо потратить время и правильно настроить контроллеры. Вы будете рады узнать, что вы можете настроить столько контроллеров, сколько захотите и сохранить их, чтобы в следующий раз сразу приступить к работе, когда вам понадобится подправить свои фотоальбомы.

 скачать MIDI2LR

Будьте уверены, что все изменения, которые вы выполняете в специальном окне приложения, автоматически сохраняются и в Lightroom.

Преимущество использования ручек вместо мыши и клавиатуры заключается в том, что у вас есть инструмент, позволяющий выполнять более тонкую настройку. Например, увеличение контраста или экспозиции на фотографии с помощью ручек поможет вам быстрее добиться желаемого эффекта, так как вам больше не придется беспокоиться о том, что параметры могут подскочить.

Разработчик: rsjaffe
Размер: 19 MB
ОС: Windows 7-11
Версия: 5.2.0.0
Скачать MIDI2LR бесплатно

2-02-2022, 10:37
Автор: RuFull