Hydrus Network 564 Portable

Hydrus Network

Время идет и вполне вероятно, вы смогли накопить десятки или сотни гигабайт изображений, то есть существует большая вероятность, что вы ищете ПО, которое позволит вам управлять такой впечатляющей коллекцией. Перед вами программа Hydrus Network - в целом можно отнести ее к платформе, которая позволяет вам управлять и организовывать большие коллекции медиафайлов, собирает все это дело в базу используя теги, которыми вы можете поделиться потом с помощью пользовательских серверов.

Особенности:
  • Прежде всего помните, что в утилиту входит сервер, который необходимо подключить и запустить, прежде чем вы сможете запустить клиент в первый раз. 
  • Вы можете видеть пустую страницу при первом запуске клиента (смотрите скриншот), вы можете сразу же заполнить ее, перетаскивая каталог фотографий на выделенную панель, чтобы импортировать их и начать управление. 
  • Идея программы заключается в том, чтобы позволить вам использовать теги вместо папок, что позволяет быстро искать и идентифицировать изображения, содержащие точное совпадение и похожие записи. 
  • Вы можете добавлять и редактировать теги, а также включать рейтинги для файлов, которые вы организуете, используя специальные функции из контекстного меню. 
  • Кроме того, софт позволяет вам настроить режим просмотра фотографий, которые вы помечаете определенным ключевым словом или рейтингом.

Если хотите всегда скачивать последнюю версию программы Hydrus Network - теперь это можно сделать на данной странице, буду обновлять новость по мере выхода свежих релизов.

 Hydrus Network скачать

Стоит отметить, что приложение включает функцию, которая выполняет автоматическую индексацию и обновление тегов, которые специально предназначены для пользователей, которые еще не поняли идею, стоящую за приложением. С другой стороны, утилита позволяет вам настроить свой собственный сервер на случай, если вы намереваетесь создать несколько учетных записей, которыми вы собираетесь управлять.

Несмотря на то, что программа Hydrus Network включает в себя множество функций, которые могут помочь вам просматривать изображения и систематизировать их для облегчения доступа, в основном софт предназначен для опытных пользователей.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 257 MB
ОС: Windows Vista+ x64
Скачать Hydrus Network 564 бесплатно

29-02-2024, 05:21
Автор: RuFull