Graphic Tracer Professional 13.0 + Portable

Graphic Tracer Professional


Программа Graphic Tracer способна сильно сократить время, которое требуется для других пользователей без этого софта для перехода от растрового изображения с низким разрешением к идеальной векторной графике. Большой плюс можно смело назвать вот какой момент, инструмент автоматически идентифицирует шрифты в текстах и заменяет их правильным шрифтом, чтобы все было четко, без искажений, так как нужно.

Вам больше не надо тратить часы для выполнения требования клиентов, допустим вы профессионал своего дела и часто по роду деятельности приходится работать с изображениями, если есть заказ на воссоздание графики, все в ваших руках, немного умения и результат не заставит себя долго ждать, лучше приложения для трассировки найти сложно, конечно возможно, но перед вами топ уровень.

Кстати, распознание шрифта идет за счет уникальной технологии от самой компании под названием FontEye. Не важно какой стиль текста, какой у него наклон, как гибко идут линии, количество пикселей, ИИ должен его распознать и заменить на четкий. На сайте пишут что в его базе содержится чуть более 100 000 шрифтов, так что найти недостающей будет крайне сложно.

Размер: 320 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Graphic Tracer Professional 1.0.0.1 Release 12.2 + crack бесплатно / 13.0 Portable conservator

15-01-2024, 20:26
Автор: RuFull