Radiant Photo 1.3.1.430 + Portable + Rus + Repack

Radiant Photo crack


Нам обещают, что  Radiant Photo поможет вам получать высококачественные фотографии с идеальной цветопередачей в рекордно короткие сроки. Всего за несколько кликов вы сможете легко, как никогда раньше, добавить свой творческий стиль к вашему изображению.

Программное обеспечение не чрезмерно оптимизирует изображения, а использует интеллектуальный анализ, который вносит изменения попиксельно. Когда вы открываете картинку, редактор распознает его содержимое и корректирует его соответствующим образом. В разделе "Быстрый режим" пользователи могут настроить автоматический результат с помощью всего нескольких ползунков. В разделе "Расширенный режим" можно изменить каждый аспект улучшения изображения. Он делает это с помощью комбинации интеллектуальных настроек, уникальных для программы и некоторых функций, общих для ПО данного типа.

 Radiant Photo rus

Цветокоррекция уходит своими корнями в киноиндустрию. Видеозапись обычно выполняется с настройками, сохраняющими все детали: средняя экспозиция, которая выглядит слишком темной, низкая контрастность, тусклые цвета — так что у вас больше свободы действий при постобработке. Изображения сначала корректируются по цвету (например, обработка изображения в режимах Quick или Advanced в Radiant Photo), а затем проводится цветокоррекция (например, в новом рабочем пространстве Color Grading в Radiant Photo).

Поскольку активация Radiant Photo поможет вам создать правильно экспонированное и исправленное изображение всего за несколько секунд, коррекция цвета стала проще, чем когда-либо. Применение пресетов последовательное и с ним легко экспериментировать. При выборе различных опций основные настройки сохраняются; редактор предлагает вам справочную таблицу (LUT) для точного преобразования цвета.

В то время как обычные фильтры в большинстве других программ применяются только к неизмененному изображению с камеры, тут всегда сначала приводит фотографию в идеально проявленное состояние, а затем позволяет внести исправления. Фотографы также могут быстро настроить исходные параметры с помощью ползунка, который позволяет увеличивать или уменьшать исходные параметры без необходимости переключения рабочих пространств.

Размер: 204 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать Radiant Photo 1.3.1.430 + crack бесплатно / 1.3.1.426 Portable Жека / 1.3.1 Portable conservator (ключ не требуется, крякнутая версия + 48 коммерческих пресетов) / 1.3.1.424 Repack elchupacabra

28-03-2024, 07:19
Автор: RuFull