IRedSoft Batch MMedia Date Changer 2.19

IRedSoft Batch MMedia Date Changer ключ

Перед вами программа Batch Media Date Changer - предназначенная для упрощения задачи изменения дат создания, модификации и EXIF нескольких файлов изображений без особых усилий. Благодаря удобному интерфейсу и мощным функциям, предлагает широкий спектр возможностей для манипулирования датами и временем в соответствии с вашими конкретными потребностями.

Основные возможности:

  • Оптимизированная модификация даты и времени:
Легко и гибко изменяйте даты и время. У вас есть выбор: установить все даты и время одинаково или изменить только дату, сохранив исходное время. Такая гибкость гарантирует, что ваши файлы изображений точно отражают желаемый хронологический порядок или заданные временные рамки.

  • Функция математического анализа даты:
Используйте функцию Date Maths для выполнения расширенных расчетов дат фотографий. Плавно складывайте и вычитайте дни, месяцы, годы, часы, минуты и даже секунды для точной корректировки временных меток. Эта функция окажется бесценной при организации изображений в соответствии с определенными временными интервалами или событиями.

  • Синхронизация дат с легкостью:
Синхронизируйте все даты без особых усилий с датой создания, изменения или EXIF. Выравнивая временные метки файлов изображений, вы можете установить последовательность во всей коллекции, что облегчает поиск и эффективную сортировку фотографий.

  • Настройки инкрементального изменения даты:
Функция инкрементального изменения даты позволяет установить начальную точку для дат и времени, а последующие файлы будут увеличиваться с фиксированным интервалом. Эта замечательная возможность позволяет выполнять пакетную обработку, сохраняя логическую последовательность временных меток, настраиваемую вплоть до секунд или минут.

  • Индивидуальное редактирование даты и времени:
Наслаждайтесь гибкостью, изменяя дату и время каждой фотографии по отдельности. Эта функция обеспечивает точный контроль над конкретными изображениями, позволяя вам формировать коллекцию в соответствии с уникальными требованиями.

Сильные стороны программы:

  • Batch Media Date Changer может похвастаться дружественным интерфейсом, который приветствует пользователей любого уровня. Его интуитивно понятный дизайн упрощает процесс изменения дат и времени, обеспечивая беспроблемный опыт от начала до конца.
  • Благодаря возможности одновременного изменения нескольких файлов изображений, эта программа значительно сокращает время и усилия, необходимые для ручной корректировки даты и времени. Всего несколькими щелчками мыши можно выполнить то, что в противном случае было бы утомительной и трудоемкой задачей.
  • Если вам нужно переставить фотографии, синхронизировать временные метки или применить инкрементные изменения, софт предлагает широкий спектр возможностей для различных сценариев. Его универсальность обеспечивает совместимость с различными организационными потребностями.
  • Программа обеспечивает точность изменений, сохраняя исходное время, когда это необходимо, или позволяя выполнять сложные вычисления с помощью функции Date Maths. Такое внимание к деталям гарантирует, что ваши файлы изображений будут отражать правильный хронологический порядок и точно представлять конкретные временные периоды.

Размер: 32 MB
Скачать IRedSoft Batch MMedia Date Changer 2.19 + ключ бесплатно

24-03-2024, 17:52
Автор: RuFull