MetaImage 2.6.3 macOS

MetaImage

При работе с изображениями особенно важны метаданные, которые мы можем получить практически в любом приложении для редактирования фотографий. Однако если мы хотим отредактировать его или создать новые данные, все становится сложнее.

Это правда, что в Mac App Store и за его пределами мы можем найти большое количество приложений, позволяющих редактировать, создавать и удалять метаданные, одно из самых полных, которое можно найти для macOS, перед вами программа MetaImage. Это приложение позволяет редактировать теги EXIF, IPTC и XMP в соответствии с нашими потребностями.

Но кроме того, софт также позволяет редактировать MarkerNotes, примечания производителя, которые включают информацию о съемке и конфигурации камеры в то время, а также тип объектива, фокусное расстояние и многое другое.

Инструмент позволяет создавать шаблоны для применения к партиям изображений, идеальная функция для автоматического добавления автора фотографий, добавления информации об их местоположении, комментариев. Софт интегрирован в macOS, включает расширение для приложения Apple Photos для открытия фотографий, метаданные которых мы хотим изменить. Кроме того, он совместим с более чем 5 000 тегов XNUMX от основных производителей камер.

Размер: 53 MB
ОС: macOS 11.0+
Скачать MetaImage 2.6.3 + crack бесплатно

11-01-2024, 20:20
Автор: RuFull