Producers Vault Bachata Guitar VSTi 2.5.6

Producers Vault Bachata Guitar VSTi


Есть небольшая компания Brenes Technologies, которая вывела искусство сэмплирования на высокий уровень со своим инструментом под названием Bachata Guitar VSTi. Как уверяют разработчики, они потратили очень много времени и сил, чтобы добиться превосходного, лучшего, самого полного эмулятора звуков гитары Бачата, причем в разных ее стилях.

Всего этого добиться было невозможно без вдохновения, которое бралось из прослушивания таких исполнителей как Romeo Santos, Monchy y Alexandra, El Torito и многих других мне неизвестных авторов, кто они такие, видимо я далек от этой темы совершенно.

У вас наверное возникает вопрос, что же мы получаем? Ответ простой, свыше 15 патчей нескольких типов электроакустических гитар, все эти сэмплы были записаны через профессиональное оборудование, один микрофон  SM81 стоит почти 60 тысяч рублей, плюс Gibson Epiphone 1958 более 50 тысяч рублей и Fishman Neo D стоимостью почти 6 тысяч, а все это дело обработано через стереопару оригинальных предусилителей, конечно речь идет про Neve 1073 класса А который стоит как ваш автомобиль и моя квартира, в итоге получаете супер четкость, супер звук.

Короче, можете забыть все что читали выше, вам надо помнить только одно, если вы хотите получить востребованный звук гитары бачата, при этом сама гитара вам не нужна, все оборудование вам не нужно,  этот софт поможет!

Размер: 1.94 GB
ОС: MacOS 10.6+
Скачать Producers Vault Bachata Guitar VSTi 2.5.6 бесплатно + crack

24-07-2022, 16:29
Автор: RuFull