Transmit 5.9.0

Transmit

Технология FTP или File Transfer Protocol со времен зарождения интернета является одним из самых эффективных способов обмена файлами и данными в сети.  В зависимости от размера и количества отправляемых и получаемых файлов, хороший FTP-клиент может сыграть решающую роль. Transmit, очень популярная программа в данной категории, вышла в пятой версии и предлагает инструменты, которые делают ее незаменимой на любом Mac.

На первый взгляд, программа мало чем отличается от своих предыдущих версий, но есть изменения, касающиеся панели входа, закладок, получателей и коллекций. Пользователь может редактировать удаленные файлы с помощью локального редактора. Для этого просто выделите файл и выберите в меню опцию Редактировать во внешнем редакторе.

Особенности:
  • Синхронизация FTP-сервера не требует от вас большого количества настроек и терпения: можно провести тестовую синхронизацию и создать контрольные документы. 
  • Кроме того, разница не только в протоколах FTP и SFTP. Вы также можете без проблем отправлять файлы на серверы WebDAV, такие как .Mac iDisk.
  • В своей пятой версии программа была полностью переработана. 
  • Благодаря новому и более организованному внешнему виду среда обмена файлами FTP стала более интуитивно понятной и настраиваемой. 
  • В общей сложности более пяти десятков новых инструментов и функций и многократное увеличение скорости, вот что вас ждет!

Размер: 33 MB
ОС: macOS 10.15+
Скачать Transmit 5.9.0 бесплатно + crack

31-10-2022, 20:08
Автор: RuFull