Danil Pristupov Fork 1.96

Danil Pristupov Fork

Fork - является одним из самых простых и эффективных Git клиентов Виндовс, ведь многие разработчики используют эту программу контроля версий, которая позволяет вам совместно работать над проектами. Клиент с таким интерфейсом для пользователей может значительно облегчить вашу работу.

Внешне софт очень удобен для юзера. Слева есть обширный список репозиториев и веток, тегов, источников. Кроме того, вы можете быстро просмотреть и получить доступ к любому репозиторию, щелкнув справа в самом верху. Можно создавать вкладки, которые организованы для повышения эффективности вашего рабочего процесса.

Еще одним преимуществом клиента является его способность разрешать конфликты простым и организованным методом. Выполните несколько простых шагов, чтобы исправить проблемы с кодированием, используя помощник программы для споров. Кроме того, приложение позволяет управлять репозиториями из приложения.

Если постараться подвести итог, то Fork - это первоклассный клиент Git, который поможет следить за каждой строкой файла, с целью узнать, какие изменения и кем были внесены при совместной работе над проектом. Простой интерфейс помогает в  управлении всеми вашими репозиториями.

Размер: 70 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Danil Pristupov Fork 1.96 + ключ бесплатно

6-04-2024, 15:23
Автор: RuFull