Integrity Plus 12.8.0 macOS

Integrity Plus

Если вы какое-то время управляли веб-сайтами, то лучше других знаете, как мало времени требуется для того, чтобы ссылки перестали работать. Страницы изменяются или удаляются ежедневно, что приводит к битым ссылкам на самой странице или на внешних.

На хорошем веб-сайте важно, чтобы все ссылки, как внутренние, так и внешние страницы, работали правильно. Если у вас нет времени и терпения еженедельно проверять каждую ссылку на своей странице, Integrity Plus решит эту проблему за вас. С помощью этого программного обеспечения вы можете отслеживать все ссылки на свой сайт одним щелчком мыши.

Используйте этот софт для мониторинга локальных HTML-страниц, веб-сайтов, использующих фреймы или серии связанных страниц. Результат ведения ссылок отображается на отдельной странице, а также может быть экспортирован в HTML, CSV или текстовые файлы.

Так как перед вами версия PLUS - а значит все платные фишки вам доступны, например можно сразу вести несколько проектов и следить за ними, сможете сгенерировать карту сайта в формате XML, вы получите мощную систему поиска и фильтра данных.

Размер: 5 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать Integrity Plus 12.8.0 + crack бесплатно

21-11-2023, 13:00
Автор: RuFull