Image Exif Editor 5.3.0

Image Exif Editor

Обновилась программа ImageExifEditor - она  создана  для изменения метаданных, которые ваша камера автоматически добавляет к фотографиям. Таким образом, позволяет сохранить конфиденциальность, скрывая от других такую информацию, как оригинальная дата и место, где был сделан снимок.

Софт обладает понятным интерфейсом и поддерживает множество способов изменения данных Exif. Позволяет редактировать фотографии в пакетном режиме, что экономит много времени и сил. Включает в себя переименование файлов на основе имеющихся шаблонов. В этом отношении замечательно, что ПО поддерживает поиск заданной строки в данных Exif, соответствующей группе изображений и замену ее на другую. Также хорошо, что вы можете сохранить Exif-данные фото путем экспорта во внешние файлы CVS или EDU.

Кроме того, есть очень удобные встроенные функции геолокации. Вы можете увидеть расположение даже самого небольшого объекта в точном месте на карте. Вы можете взять указатель и перенести его в другое место, таким образом можно  имитировать, что ваш снимок был сделан в другом месте.

Особенности:

  • Поддерживает несколько типов изображений
  • Позволяет осуществлять поиск и замену строк
  • Поддерживает пакетное редактирование и переименование
  • Интуитивно понятные функции геолокации
  • Позволяет клонировать и экспортировать данные Exif

Размер: 13 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать Image Exif Editor 5.3.0 бесплатно

1-12-2022, 10:22
Автор: RuFull