OmniFocus Pro 4.0.4 macOS

OmniFocus Pro

Как и было обещано, OmniFocus доступен и на macOS. Этот менеджер задач имеет новый модернизированный интерфейс, но главным новшеством является добавление тегов - ключевых слов, которые заменяют контексты традиционного метода GTD. Они уже были доступны в мобильной версии, а их добавление на Mac означает, что их можно использовать везде.

Эти метки добавляют большую гибкость в организацию ваших задач. Вы можете использовать их, чтобы точно следовать методу GTD или создать организацию, которая имеет для вас наибольший смысл. Программа присоединяется к большинству своих конкурентов, которые уже предлагают организацию на основе ключевых слов, что гораздо гибче и проще для понимания. Приложение отображает все теги на боковой панели, при желании можно организовать их в иерархическом порядке.

Профессиональная версия OmniFocus позволяет отображать в этом представлении задачи, связанные с ключевым словом, так что вам не придется назначать им неправильную дату для этой цели. Кроме того, в этом представлении смешиваются задачи и события календаря, поэтому вы можете видеть все, что вам нужно сделать на день.

Особенности:

  • Интерфейс приложения был модернизирован и пользователи MacBook Pro с панелью Touch Bar смогут найти на нем основные действия. 
  • Другие важные новые функции в этой версии включают дополнительные опции для повторяющихся задач и улучшенный вид "Перспективы", который фильтрует задачи на основе определенных критериев и доступен только в версии Pro.

Размер: 28 MB
Скачать OmniFocus Pro 4.0.4 + crack бесплатно

11-01-2024, 11:17
Автор: RuFull