2Do 2.7.4

2Do

2Do призвано повысить вашу продуктивность, позволяя организовать множество типов задач. Приложение предназначено для обычных пользователей, поэтому приятно, что интерфейс не требует специальной подготовки.

Софт обладает простым рабочим процессом. Логично, что первым шагом является создание новых задач. К счастью, они могут содержать любую информацию, включая не только текст, но и мультимедийное содержимое, например, аудиозаписи и изображения. Кроме того, ваши записи могут включать правила, основанные на такой информации, как даты начала и выполнения, а также местоположение, действия, повторение и продолжительность.

Очень радует, что вы можете помещать свои задачи в различные списки, например, "Дом" и "Работа", используя для этого цветовой код. Это также очень просто, так как все, что вам нужно сделать, это перетащить задачу в нужный список.

Особенности:
  • Управление задачами максимально простое и удобное
  • Приложение поставляется с большинством необходимых для работы инструментов
  • Софт позволяет искать нужные задачи различными способами. 
  • Задачи можно пометить, чтобы их было легче найти, а далее вы можете использовать правую панель для их фильтрации в соответствии с нужными тегами и местоположением. 

Размер: 63 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать 2Do 2.7.4 бесплатно

8-11-2022, 15:57
Автор: RuFull