MacYTDL 1.23.1

MacYTDL


MacYTDL - это программа загрузки видео для компьютеров Mac. В работе использует скрипты youtube-dl и YT-DLP для загрузки видео с широкого спектра веб-сайтов. Софт предназначен для работы на любом компьютере Apple Mac под управлением macOS 10.10+. В основном приложение написано на языке AppleScript и недоступна из апплета. Однако код можно экспортировать в текстовый файл и открыть в Script Editor.

MacYTDL имеет удобный интерфейс и предоставляет несколько функций, облегчающих загрузку видео. Он позволяет пользователю загружать отдельные видео или плейлисты, а также предоставляет возможность загружать несколько видео параллельно или последовательно. Поддерживает пакетную загрузку и может переключаться между youtube-dl и YT-DLP. Также позволяет пользователю настроить несколько параметров, включая уровень обратной связи youtube-dl, папку загрузки, формат файла и скорость загрузки.

MacYTDL поддерживает загрузку субтитров и позволяет пользователю выбрать формат и язык субтитров. Она также может загружать и вставлять изображения миниатюр и метаданные, а также извлекать только аудиофайлы. Вы получаете дополнительно встроенный в macOS сервис, который может автоматически загружать видео с URL текущей веб-страницы, а также предоставляет отдельный файл журнала для каждой загрузки в целях решения проблем.

В заключение можно сказать, что MacYTDL - это универсальная и удобная программа для загрузки видео, которая обладает целым рядом функций, позволяющих сделать загрузку видео на компьютерах Mac простой и эффективной.

Размер: 11 MB
Скачать MacYTDL 1.23.1 бесплатно

13-02-2023, 19:03
Автор: RuFull