MetaVideo 1.1.3 macOS

MetaVideo crack


MetaVideo - это удобное приложение, призванное революционизировать работу с вашей коллекцией видео. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, эта программа позволяет без труда читать и редактировать метаданные видео, а также географические теги. Программа позволит вам с легкостью организовать, обогатить и улучшить ваши фильмы и телепередачи.

  • Удобный доступ к информации о фильмах и телепередачах

Софт избавляет вас от необходимости искать точную информацию о ваших любимых фильмах и телепередачах. Всего несколькими щелчками мыши приложение легко загружает исчерпывающую информацию о медиаконтенте, которым вы владеете. Попрощайтесь с утомительной задачей ручного ввода метаданных - он автоматизирует этот процесс, экономя ваше драгоценное время и силы.

  • Обширная поддержка тегов метаданных

Оснащенный огромным количеством тегов метаданных, MetaVideo предоставляет вам непревзойденную гибкость в организации вашей коллекции видео. От жанра и информации об актерах до дат выпуска и рейтингов, вы можете легко назначать и изменять различные теги метаданных, чтобы ваша коллекция была хорошо структурирована и легко доступна для поиска.

  • Эффективная коррекция местоположения GPS и временных меток

Программа предлагает мощную функцию, которая позволяет исправлять неточные GPS-местоположения и временные метки с помощью интуитивно понятного интерфейса карты. Если ваши видео были записаны в неправильном месте или с неправильными временными метками, софт позволяет легко исправить эти ошибки, обеспечивая точную геометку и хронологическую организацию.

  • Эффективные возможности пакетного редактирования

Попрощайтесь с повторяющимися задачами с помощью функции пакетного редактирования. Включив функцию пакетного редактирования, вы можете одновременно вносить изменения в несколько видеофайлов, экономя драгоценное время и оптимизируя рабочий процесс. После завершения редактирования вы будете получать уведомления, чтобы своевременно узнать о завершении работы.

  • Автоматизируйте повторяющиеся правки с помощью предустановок

Инструмент понимает, что некоторые редактирования выполняются многократно. Именно поэтому она предлагает поддержку предустановок, позволяя вам создавать и использовать предустановки для автоматического применения повторяющихся правок. С помощью предустановок вы можете быстро выполнять рутинные задачи, обеспечивая последовательное и эффективное управление метаданными.

  • Темный импорт и экспорт с файлами Sidecar и таблицами CSV

MetaVideo обеспечивает бесшовную интеграцию с файлами sidecar и таблицами CSV. Импорт и экспорт метаданных осуществляется без усилий, что позволяет легко сотрудничать с другими инструментами управления видео или платформами. Благодаря этой совместимости вы можете расширить функциональность MetaVideo и повысить общий уровень управления видео.

Плюсы:

  • Удобный интерфейс
  • Всесторонняя поддержка метаданных
  • Пакетное редактирование с экономией времени
  • Автоматизированное повторяющееся редактирование
  • Плавный импорт и экспорт

Размер: 50 MB
ОС: macOS 11.0+
Скачать MetaVideo 1.1.3 + crack бесплатно

18-01-2024, 17:08
Автор: RuFull