Capture .NET 14.0.7436

 

Capture .NET



Вышла новая версия довольно маленькой программы, которая к тому же не требует установки на компьютер, а значит вы сможете переносить ее с собой на USB и запускать на любых системах. Так вот с этой программой вы получите довольно неплохой органайзер, рекомендую попробовать, возможно понравится, а скачать Capture .NET предлагается с нашего сайта в полной новости как всегда.

Capture .NET



Органайзер объединяет в себе большое количество возможностей. Например вы сможете делать скриншоты рабочего стола и всего что на нем происходит, для этого рекомендую зайти в опции и посмотреть горячие клавиши, чтобы не было проблем с их поиском. Capture .NET умеет получать цвет выбранного вами пикселя, то есть знакомая всем пипетка, наводим куда надо и узнаем код цвета. Вы сможете вести простое управление рабочим столом, более подробно с этой возможностью вы познакомитесь непосредственно при использовании.

Capture .NET



Capture .NET также позволяет вести управление установленными шрифтами в системе, встроен неплохой конвертер, вы сможете также управлять резервными копиями, с помощью функции карандаш можно рисовать на рабочем столе любые фигуры и надписи. Конечно Capture .NET имеет довольно любопытный будильник и экранный календарь, который можно лицезреть на скриншотах, между прочим стиль календаря можно детально настраивать, все это делается в опциях. Встроен неплохой системный настройщик, в общем всяких фишек достаточно много, запустите программу и посмотрите сами.

Capture .NET


Capture .NET имеет Русскую локализацию, заходим для выбора в настройки, потом опции и на первой вкладке надо справа выбрать нужную локализацию. Рекомендую внимательно посмотреть список горячих клавиш, с их помощью можно намного быстрее выполнять все операции. В целом программа мне понравилась, очень мала и не требует регистрации, проста в использовании и способна дать доступ к разным настройкам, плюс не надо устанавливать программу, в общем все довольно удобно, если будут проблемы, не забываем отписываться в комментариях, уверен найдутся пользователи которые помогут.

Разработчик: fish
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: Capture .NET 14.0.7436

11-05-2020, 14:28
Автор: RuFull