Super MP3 Download 5.1.5.6

 

Super MP3 Download



С этой программой по заявлению авторов, вы сможете загружать из сети Интернет более 100 миллионов музыкальных треков совершенно бесплатно, сразу напишу о том, что качать их можно и бесплатно, но вот за программу придется заплатить, правда если вы решите скачать Super MP3 Download с нашего сайта, то про это можно забыть. Итак, с данным программным обеспечением, можно легко искать среди 100 миллионов треков, также треки можно просто слушать.

скачать Super MP3 Download



Super MP3 Download ищет песни по совершенно разным жанрам, каждый пользователь сможет найти для себя необходимый стиль. Как я писал уже выше, музыку можно загружать или просто слушать в режиме онлайн, я не пробовал не то и не другое, точнее было дело, но очень давно. В профессиональной версии вы получите более расширенный поиск. Например вы сможете искать теги в названиях трека, искать по исполнителю или конкретному альбому.

Super MP3 Download



Стоит отметить вполне удобный пользовательский интерфейс, особого знания компьютера он не требует. Достаточно в режиме поиска просто вписать нужное слово, например исполнителя, конкретный трек, далее выдаст результаты, выбираем нужны и начинаем загрузку. Super MP3 Download почти не имеет настроек, я специально сделал скриншот данного окно, думаю там можно ничего не трогать. Русской поддержки в программе нет, но я думаю вы и без меня уже поняли, что она тут лишняя, поэтому минусом это считать нельзя.

Super MP3 Download


На тему лекарства, так как я пишу обзор в данный момент, то распишу как пользоваться взломом от команды MESMERiZE. Копируем в папку с программой, запускаем и патчим, запускаем программу, вас просят вести серийный номер, берем его из генератора, далее вам напишут ошибку, жмем на кнопку "Manual" во вторую строку вставляем код разблокирования из генератора, после можно пользоваться Super MP3 Download без ограничений. Если потом в архиве будут другие лекарства, думаю принцип будет везде один и тот же. В целом о программе мне написать больше нечего, не забываем высказываться в комментариях, пишем минусы или плюсы, надеюсь программа окажется полезной для некоторых пользователей проекта.

Разработчик:super-mp3-download
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 6.03 MB
ОС: Windows
Скачать: Super MP3 Download 5.1.5.6 / медицина v5.x

Прошлые версии:



12-06-2016, 07:03
Автор: RuFull