Menu Uninstaller Pro 2.0.0.0

Menu Uninstaller


Данная программа, я думаю из названия уже понятно, позволит полностью удалять установленные приложения и драйвера в вашей системе без следов их прибывания, то есть со всеми временными файлами, записями в реестре и так далее, скачать Menu Uninstaller можно ниже.

Настроек почти никаких нет, а те, что есть, сводятся к выбору языка ( Русская поддержка имеется кстати ), есть защита паролем, можно посмотреть справку, выбрать режим работы ( быстрый менее точный и обычный ). Также в меню есть кнопка "Спасение" - при нажатии ее можно восстановить систему, в целом толку от нее нет.

Вверху главного окна Menu Uninstaller есть строка поиска, по мере ввода слова будут отсеиваться программы из списка. а также есть фильтры, там можно указать какие программы будут отображаться в основном списке: все, большие программы, только обновления. При выборе любого приложения из списка вы сможете посмотреть о нем полную информацию, а можно посмотреть данные реестра, в какой ветке находится информация о продукте и так далее.

В целом добавить про Menu Uninstaller мне больше нечего, надеюсь продукт будет вам полезен.

Menu Uninstaller


Menu Uninstaller


Название выпуска: Menu.Uninstaller.Pro.2.0.0.0
Разработчик: LeizerSoft
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 3.45 MB
ОС: Windows
Скачать: Menu Uninstaller Pro 2.0.0.0 - При установке вводим любые данные о себе

15-03-2014, 08:19
Автор: RuFull