Windows Update Notifier 1.5.0



        
 Познакомьтесь с Windows Update Notifier - бесплатной портативной программой на русском языке для проверки обновлений Windows 8\8.1 и уведомления о них, а также, при соответствующей настройке, и автоматического обновления определений Защитника Windows.  Скачать Windows Update Notifier можно ниже.


 Как известно, Microsoft после 7ки, в Windows 8 и 8.1 отключила всплывающие уведомления об обновлениях, исходя из отзывов и пожеланий пользователей, т.к. они появлялись при работе при работе различных полноэкранных приложений или игр, что отвлекало.

 Так вот, для этого Windows Update Notifier и был разработан, чтобы сообщать об обновлениях Windows 8\8.1 всплывающим окном, чтобы можно было открыть диалоговое окно обновления windows напрямую, щелкнув по нему.
 
 Работает утилита в фоновом режиме, висит потихоньку в трее, и по умолчанию проверяет обновления каждый час. А если запустить ее от имени администратора, то тогда можно настроить автоматическое обновление антивирусных определений Windows Defender, что довольно удобно, т.к. обычно это происходит два раза в сутки.
 Можно также настроить утилиту для запуска с ОС, для этого надо поставить соответствующую галочку.
   
 Вот такая небольшая, но полезная вещица, скачивайте и пользуйтесь, если понравится.


Название выпуска: Windows.Update.Notifier.1.4.2.Portable
Разработчик: Christoph Pangerl
Сайт: codeplex.com
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\English
Размер: 85 KB
ОС: Windows
Скачать: Windows Update Notifier 1.5.0 Portable

16-09-2015, 06:20
Автор: CoolZoid