Mirekusoft Install Monitor 2.0.292.0 + crack



        
 Познакомьтесь с Mirekusoft Install Monitor - очень полезной программой, своеобразным менеджером удаления, которая находит записи на дисках и в реестре, созданные какой-либо программой при установке и работе, показывает их вам, после чего вы сможете удалить необходимую вам программу быстро, и так, чтобы за ней не осталось "хвостов". Скачать Mirekusoft Install Monitor можно ниже.





 Mirekusoft Install Monitor найдет все программы, которые у вас установлены, в том числе и скрытые, и для каждой отобразит подробно все папки и записи реестра, созданные при ее установке.
 После чего вы сможете принять решение, что нужно очистить в файловой системе и в реестре после удаления этой программы.

 В правом нижнем углу есть три небольшие вкладки-кнопки: programs (все, что у вас установлено), contents (тут отобразятся все записи, относящиеся к конкретной программе, в реестре и файловой системе), и startup (элементы автозагрузки).
 После изучения какой-либо записи, относящейся к конкретной программе, будет очень просто и удобно удалить ее, не опасаясь за то, что останутся "хвосты", Mirekusoft Install Monitor поможет вам в их удалении.

 Программа, безусловно полезная, и может послужить отличным помощником к стандартной функции панели управления по установке\удалению программ.
 Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, программа вам пригодится, удачи в правильном удалении программ:)


Название выпуска: Mirekusoft Install Monitor 2.0.292.0 + crack
Разработчик: Mirekusoft LLC.
Сайт: mirekusoft.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 8,62 MB
ОС: Windows
Скачать: Mirekusoft Install Monitor 2.0.292.0 + crack


7-04-2014, 21:20
Автор: CoolZoid