IDrive Online Backup 6.7.4.45

IDrive Online Backup


Профессиональная программа, которая позволит вам сделать резервную копию важных данных, так что если они по каким-то причинам потеряется или будет удалена, вы всегда сможете все восстановить, скачать IDrive Online Backup можно ниже.

Сразу отмечу, что версия бесплатная, а значит вы сможете хранить только 5 ГБ на сервере программы, за остальное надо доплачивать, в целом этого может хватить рядовому пользователю. Конечно для работы вам надо будет пройти регистрацию на официальном сайте, тратится на это не более минуты.

IDrive Online Backup

В целом IDrive Online Backup имеет четыре функции, создание резервной копии нужной информации, ее восстановление, встроенный планировщик и неплохой журнал. После запуска вам надо просто выбрать нужные элементы для создания копии, программа уже вынесла наиболее частые папки в главное окно, к таким можно отнести картинки, документы, видео и так далее.

Изначально IDrive Online Backup делает полное резервное копирование информации, после только добавляет новые элементы. есть и функция поиска, которая позволит отыскать нужные файл хранящийся на серверы программы.

Язык: English
Размер: 32 MB
Скачать: IDrive Online Backup 6.7.4.45 (есть платная подиска)

12-05-2023, 19:54
Автор: RuFull