Windows Device Recovery Tool 3.14.07501

Windows Phone Recovery Tool


Windows Phone Recovery Tool программа от компании Microsoft, которая без проблем поможет вам восстановить ПО телефона, при этом вам не надо пользоваться сервисными центрами и платить за это деньги. Проблемы могут возникнуть по ряду причин, случился сбой или вы решили обновить вашу ОС на более свежую. Если у вас Windows Phone версии 8, то программа позволит вам восстановить телефон если он просто перестал отвечать, завис или не хочет запускаться.

Windows Phone Recovery Tool


Обратите внимание вот на что, если решите воспользоваться Windows Phone Recovery Tool, то все данные с телефона будут удалены, поэтому если он у вас еще в рабочем состоянии, сделайте резервную копию необходимых файлов, а уже потом начинайте процесс восстановления. Для того, чтобы создать копию, надо просто перейти в раздел настройки, дальше выбрать опцию резервное копирование, отметить необходимое и дождаться завершения процесса.

Windows Phone Recovery Tool


Если проблема появилась после обновления ОС на более свежую, то Windows Phone Recovery Tool понизит версию вашей мобильной операционной системы до той, которая будет полностью совместима с вашим аппаратом. Хочу отметить, что данная программа работает с телефонами HTC One и Lumia, если у вас Nokia, то вам нужна программа Nokia Software Recovery Tool, она есть на нашем сайте тоже.

Разработчик: Microsoft
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 2.32 MB
ОС: Windows
Скачать: Windows Device Recovery Tool 3.14.07501

7-02-2020, 17:07
Автор: RuFull