MobiSaver for iPhone 7.5 Build 2017.10.19

EaseUS MobiSaver for iPhone


EaseUs MobiSaver - по словам авторов это лучшее программное обеспечение для восстановления данных с iOS системы. Софт может помочь пользователям Apple, легко и быстро восстанавливать удаленные или потерянные данные с iPhone, IPad и IPod Touch устройств. Программа проста в использовании, может восстановить потерянные SMS, контакты, фотографии, видео и другие потерянные данные в операционной системе IOS, есть возможность выполнять ITunes или ICloud архивацию данных всего за 3 простых шага.

EaseUS MobiSaver for iPhone скачать

Для работы использует три режима.
Если вы  потеряли данные с iPhone / IPad / IPod Touch устройств и у вас нет резервных копий это плохо! у вас есть резервные копии файлов, но вы не можете получить доступ к данным, так как устройство было потеряно, украдено, повреждено или заблокировано? Нет проблем! Программа предлагает три режима восстановления:

Восстановление с ОС IOS устройств
Восстановление потерянных данных прямо с вашего iPhone, IPAD, IPod Touch.

Восстановление из резервной копии ITunes
Получите потерянные данные путем извлечения резервной копии ITunes, в случае  если потерянные данные не могут быть найдены в устройстве или само устройство было украдено и т.д.

Восстановление из резервной копии ICloud
Восстановить потерянные данные из ICloud в случае потери данных или потери самого устройства.

MobiSaver является лучшим выбором для восстановления удаленных или потерянных данных с iPhone, IPAD, IPod Touch. Может восстановить потерянные данные из-за обновления IOS, сброса настроек, джейлбрейка, вирусной атаки и т.д.? Не волнуйтесь, MobiSaver поможет вам. Софт может возвратить потерянные данные, когда ваш iPhone был украден или  завис на заставке, вы видите один только черный / белый экран или когда вы забыли пароль от устройства. Может восстановить потерянные данные даже если ваше устройство сломано, залило водой и так далее.

Предварительный просмотр потерянные файлы, прежде чем восстановить их.
Данные будут отображены в результате сканирования  организованных категорий. EaseUs MobiSaver позволяет просматривать как текстовые, так и мультимедийные файлы, такие как контакты, сообщения в деталях, так что вы можете найти и восстановить обратно потерянные файлы. Вы также можете восстановить файлы выборочно. Для работы требуется наличие iTunes.

EaseUS MobiSaver for iPhone бесплатно


EaseUS MobiSaver for iPhone EaseUS MobiSaver for iPhoneскачать бесплатно


Разработчик: EaseUS
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 27 MB
ОС: Windows
Скачать: EaseUS MobiSaver for iPhone

26-10-2017, 15:02
Автор: RuFull