FullEventLogView 1.78 + x64

FullEventLogView

FullEventLogView - это простая в работе программа для просмотра журнала событий, она пригодится тем, кто хочет просмотреть все ошибки, а также предупреждения и уведомления в журнале событий Windows, а после этого все данные можно экспортировать в HTML формат.


FullEventLogView скачать

Софт может работать с журналами событий в Windows Vista и выше, поэтому если вы такой древний динозавр, что все еще сидите на виндоус ХП, вам программа не поможет, можете воспользоваться другими утилитами в этой области.

Приложение не нуждается в установке, достаточно запустить и просто ждать, пока весь журнал будет просканирован, это может занять некоторое время, я прождал практически минуту, так что переживать не стоит. После перед вами будет все данные, например можно узнать тип событий, номер ошибки, информацию, предупреждения и так далее. Можно узнать какое приложение создало ошибку. Помимо этого, софт сообщит вам о задачах связанных с этим событием. связанные ключевые  слова можно просмотреть, соответствующие процессы и идентификаторы.

Есть возможность настроить программу на автоматическую работу, то есть журнал будет обновляться допустим раз в секунду, таким образом вы будете всегда знать о всех ошибках и событиях. Приятная новость, вы также сможете работать с .EVTX.  Если вы администратор и вам надо следить за всеми ошибками и всегда быть в курсе новых, думаю приложение должно обязательно понравится.

Язык: English + Русская версия
Размер: 190 KB
Скачать FullEventLogView 1.78 бесплатно 

26-05-2023, 08:38
Автор: RuFull