Cypheros TS-Doctor 4.0.39

Cypheros TS-Doctor


Специфическая разработка для проверки записанного вами DVB потока на предмет ошибок. Помимо этого софт своими алгоритмами попытается сделать запись максимально смотрибельной и воспроизведения, убирает подергивания, пытается убрать задержку звука относительно картинки. Для того, чтобы проблем с совместимостью у вас не возникло, приложение прибегая опять же к своим алгоритмом минимизирует изменения в исходном материале. Не присутствующие PID будут удалены, а PMT и PAT очищены. Лишний поток, не использующийся для просмотра также будет удален.

Cypheros TS-Doctor скачать

Особенности:
  • Важной особенностью программы является поддержка широкого спектра форматов файлов, включая MPEG-2, H.264 и H.265. Программа может работать с записями SD и HD, а также 3D и 4K контентом, и поддерживает различные источники входного сигнала, включая DVB-S, DVB-C, DVB-T, ATSC и IPTV
  • Помимо обнаружения и исправления ошибок, софт предлагает ряд инструментов для редактирования и преобразования, которые позволяют пользователям обрезать, объединять и разделять видеофайлы, а также добавлять или удалять субтитры и звуковые дорожки. Программа также включает мощную функцию пакетной обработки, которая позволяет пользователям обрабатывать несколько файлов одновременно, экономя время и усилия
  • Среди других особенностей Cypheros TS-Doctor можно отметить поддержку аппаратного ускоренного декодирования видео, возможность создания Blu-ray-совместимых файлов, а также комплексную систему протоколирования и отчетности, которая предоставляет подробную информацию обо всех ошибках и действиях, предпринятых в процессе обработки файла.

В целом - вас ждет высокопроизводительный и универсальный инструмент, предназначенный для удовлетворения потребностей как профессиональных, так и домашних пользователей, которые хотят анализировать, редактировать и ремонтировать свои цифровые видеозаписи. Мощные функции обнаружения и исправления ошибок, поддержка широкого спектра форматов файлов, а также всесторонние инструменты редактирования и преобразования делают его ценным дополнением к любому рабочему процессу обработки видео.

Размер: 78 MB
Скачать Cypheros TS-Doctor 4.0.39 + ключ бесплатно

22-04-2024, 17:30
Автор: RuFull