Cerberus FTP Server Enterprise 13.2.0

Cerberus FTP Server

Cerberus FTP Server - крутая программа, которая после установки и запуска позволит пользователям безопасно передавать файлы через разные типы серверов, работает с FTPS, SFTP, HTTP и HTTPS. После того как рискнете запустить программу, вам будет дана возможность обратиться к быстрым настройкам,  для начала можно создать свой профиль пользователя, для этого надо просто указать имя, пароль и папку сохранения, а также настроить разрешения для конкретного пользователя.

Обратите внимание, что софт может в полностью автоматическом режиме узнавать ваш IP-адрес и после создаст самозаверяющий сертификат, который требуется для серверов типа FTPS, SFTP и HTTPS. Помимо прочего вы сможете пользоваться статистическими данными, которые представлены в графическом виде, узнаете все об общих и текущих подключениях, загруженных файлах, а также о ошибках. В целом, программа очень надежна, проста в работе, имеет большое количество фишек, интуитивно понятный интерфейс.

 Cerberus FTP Server скачать

Перейдя чуть ниже вы сможете скачать Cerberus FTP Server  -внутри архива получите ключ к программе, все это бесплатно. После регистрации можете пользоваться версией Enterprise сколько вам захочется. Русская поддержка мной не была найдена, это конечно печально, но в целом не критично.  

Лицензия: ShareWare (выполнить активацию через кряк из архива, запуск без ключа регистрации )
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 43 MB
СкачатьCerberus FTP Server 13.2.0 + crack бесплатно

19-11-2023, 22:37
Автор: RuFull