Mouse Button Control 23.03.25

Mouse Button Control


Mouse Button Control - это небольшое и простое в работе приложение, которое позволяет без особых знаний ПК настраивать параметры мыши, а также управлять ей с помощью клавиатуры. После запуски установки, вам н будет предложено добавить или загрузить другие сторонние продукты и после его завершения вы сталкиваетесь с простым пользовательским интерфейсом, даже очень простым, может показаться, что разработчики застряли в 90-х.

 Mouse Button Control скачать

Главное окно имеет сверху строку меню, раскрывающееся меню и несколько параметров для выбора. Благодаря своей простоте, все пользователи независимо от уровня, смогут найти способ не столкнуться с проблемами, а быстро все решить. Софт помогает преобразовать среднюю кнопку мыши в двойной щелчок, клавиши со стрелками на кнопки в клавиатуре, а также цифровые клавиши 7 для переключения левой кнопки мыши вниз / вверх, 9  для переключения правая кнопка вниз / вверх и 5 для переключения средней вниз / вверх.

В полной новости можно скачать программу Mouse Button Control последней версии с генератором ключей в архиве, это нужно для регистрации программы, не думаю, что вы хотите заплатить около 30 долларов за такой небольшой функционал.

 Mouse Button Control бесплатно

ФУНКЦИИ
  • Преобразуйте центральную кнопку мыши в двойной щелчок.
  • Настройте центральную кнопку мыши как вам захочется, заставив ее делать нужные вам операции.
  • Определите вашу центральную кнопку мыши.
  • Переназначьте любую кнопку мыши, чтобы они делали нужные вам действия.
  • Преобразует четыре клавиши со стрелками для перемещения мыши.

Размер: 611 KB
Скачать Mouse Button Control 23.03.25 + ключ бесплатно 

26-03-2023, 07:03
Автор: RuFull