YouTube HD Downloader 1.1.1

YouTube HD Downloader

YouTube HD Downloader -  это простая в работе программа, была разработана, чтобы помочь любому пользователю просматривать потоковое видео и после при желании загрузить его без проблем с различными параметрами качества и с желаемыми параметрами на выходе, в целом неплохой менеджер загрузок.

Программа имеет довольно прочный интерфейс, он минималистичен, поэтому у вас вряд ли возникнут какие-либо проблемы, все равно какой у вас опыт работы с подобными разработками. Основной момент этого инструмента связан с тем, что он позволяет вам получить доступ к YouTube или другим онлайн-службам обмена видео и напрямую получать ссылки на видео. Поэтому вам не нужно открывать браузер и выполнять там поиск, чтобы скопировать ссылку на скачивание, браузер уже встроен, вписываем адрес, получаем ролик. Перед загрузкой видео вы можете указать формат, просматривая доступные параметры в меню «Автоматическое преобразование в». Еще вы можете выбрать режим загрузки - качество видео, установить битрейт аудио и видео, аудио канал и скорость аудио, если такие опции в данный момент будут доступны. Количество загрузок, которые вы можете настроить, не ограничено, и вы можете просмотреть их ход из окна списка загрузки.

В этой новости, в самом низу, скачать YouTube HD Downloader бесплатно можно с ключом в архиве, программа перед вами последней версии со всеми имеющимися исправлениями, будут выходить новые релизы, будут стараться вовремя информировать вас об этом. После загрузки архива, вам надо распаковать его, после использовать кряк для регистрации, он позволит пользоваться всеми функциями приложения без ограничений по времени и не только, смело работайте с программой и не переживайте.

Стоит отметить, что после загрузки, приложение автоматически воспроизводит видео с помощью встроенного проигрывателя, что может создавать неудобства, я привык пользоваться своим плеером, учтите это при настройках, заходите в список загрузок и там можете отрегулировать данный параметр. Плеер также может быть запущен как автономный, и вы можете просто перетащить нужное видео для его воспроизведения, лично я копирую ссылку через буфер, если работаю в своем браузере, а не том, что в программе, он перехватывает ее и сразу предлагает загрузить. Если вы ищете менеджер загрузок, который поможет вам получать различные ролики с YouTube и других источников, не используя при этом браузер для получения ссылок, то YouTube HD Downloader неплохая программа для этого!


 YouTube HD Downloader скачать


Разработчик: MP3 Toolkit
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 56 MB
ОС: Windows XP+
Последняя версия: 1.1.1
Скачать программу YouTube HD Downloader с ключом бесплатно

18-08-2019, 05:06
Автор: RuFull