Small Utilities 8.0.0.0

Small Utilities

Small Utilities - программный пакет предлагающий вам обширный набор небольших инструментов доступ к которым можно получить через окно командной строки. Перед вами инструменты, которые могут пригодиться не только обычному пользователю, но и более опытному. В комплект входит более 80 программ, которые охватывают широкий спектр потребностей пользователей.

Весь процесс установки не займет много времени и не вызовет трудностей, все инструменты основаны на работе через консоль, что для некоторых пользователей может оказаться трудной задачей. Для того, чтобы упростить работу для нас с вами, после процесса установки на рабочем столе создается ярлык, позволяющий быстро запустить уже настроенное окно командной строки с нужными параметрами. Более того, все, что вам нужно сделать, чтобы загрузить одно из приложений входящих в комплект, это ввести его имя и нажать Enter, и окно сразу же заполнится информацией о том, как работать с соответствующим инструментом.

Если кто-то заинтересовался подобной разработкой, вам надо скачать Small Utilities последней версии - программа на нашем сайте распространяется бесплатно, ссылка на загрузку находится в полной новости, по мере выхода новых версий буду стараться максимально быстро информировать вас об этом.

Полезной является документация (правда на Английском языке), которая прилагается к комплекту. Это делает доступными подробности о каждом компоненте пакета, вы узнаете все про функциональность до того, как начнете пользоваться. Утилиты, доступные в пакете, могут использоваться для разнообразного набора действий: от просмотра информации об определенных аппаратных компонентах, очистки буфера обмена, отправки коротких сообщений через SMTP (простой протокол передачи почты) до выполнения заданий на копирование файлов, вычисления хэша и многое другое.

Итак, программа Small Utilities предоставляет огромный набор инструментов с которыми не так сложно справиться, если вы знакомы с командной строки.


 Small Utilities скачать


Разработчик: Softspecialists
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Small Utilities 8.0.0.0 бесплатно 

22-11-2022, 06:29
Автор: RuFull