O&O BrowserPrivacy 16.15 Build 95 + Repack

O&O BrowserPrivacy

O&O BrowserPrivacy - простая в работе программа, которая позволит очистить все связанные с браузером данные из таких приложений как: Chrome, Firefox и Internet Explorer без риска, выполнить все операции максимально быстро.


 O&O BrowserPrivacy скачать
В наши дни, большинство пользователей используют в наши дни сразу несколько браузеров, минимум два, лично у меня четыре. Следить за одним браузером легко, поддерживать его в "частоте" так сказать, не вызывает проблем. встроенные настройки позволят вам стереть все данные за пару секунд. Однако, если вы, как и я, имеете несколько браузеров, вам может понадобиться инструмент, который сможет управлять всеми сразу. перед вами программа, которая и была создана с этой целью, справляется с поставленной задачей на отлично.

Перед запуском вам надо помнить, софт работает только с Google Chrome, Mozilla Firefox и Microsft Edge он же Internet Explorer. Если вам нужны конкретные данные из определенного браузера, не влияющие на другую информацию, надо отменить выбор всех элементов сразу, укажите, что надо игнорировать и эти данные не будут затронуты. Общее удаление можно выполнить легко, надо просто выбрать галочку в углу и все браузеры будут отмечены.

 O&O BrowserPrivacy бесплатно

Если вы уже заинтересовались и не хотите читать описание дальше, можете скачать O&O BrowserPrivacy с ключом бесплатно ниже, вас ждет последняя версия на сегодняшний день, после загрузки архива, надо использовать кряк для регистрации, после программой предлагается пользоваться без всяких ограничений, ссылка на скачивание находится внизу новости, буду стараться обновлять ее по мере выхода свежих версий.

Помните, существует шесть методов удаления, каждый из которых отличается уровнем безопасности. Каждый метод использует различное количество прогонов, которые переопределяют и добавляют случайные значения к вашим данным, чтобы их было труднее восстановить. Например, "Lower Security" - предлагает один прогон, выполняется максимально быстро, но он влияет на безопасность. Тем не менее, методы с самым высоким уровнем безопасности будет выполнять 35 прогонов это займет некоторое время, но тут вы можете быть уверены, что ваши данные безопасно удалены. Что касается твердотельных накопителей, доступен только один метод, и он будет автоматически обнаружен вашей системой.

 O&O BrowserPrivacy скачать бесплатно

Если вы видите предупреждающее в конце процесса удаления, имейте в виду, что есть некоторые файлы, которые невозможно удалить по разным причинам. Зачастую, файл просто открыт в другой программе, она будет определена и вы можете закрыть ее, однако некоторые файлы не могут быть удалены, так как они заблокированы системой.

Итак, O&O BrowserPrivacy простая в работе программа, которая может удалять данные из нескольких браузеров одновременно, если они поддерживаются софтом. Удаление занимает мало времени и у вас будет возможность указать, какой браузер и какой тип данных должны быть затронуты.

Лицензия: ShareWare (активация через key из генератор, кряк не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 41 MB
ОС: Windows 7+
Скачать O&O BrowserPrivacy 16.15 Build 95 бесплатно + ключ  / 16.15 Build 95 - Repack elchupacabra

12-03-2023, 15:39
Автор: RuFull