Fortra Automate 2024 24.1.0.51 x64

Automate


Automate - перед вами комплексная программа, которая может помочь создать надежные автоматизированные задачи, после вы сможете их планировать, отслеживать и интегрировать в свои ИТ-системы. Вы можете добавить новую задачу с помощью быстрого мастера. Все, что вам нужно сделать, это задать имя заданию, добавить триггеры, которые его запустят (например, расписание, окно, производительность, ключ, режим ожидания), настроить событие (например, установить горячую клавишу или период простоя компьютера), создать шаги и установить другие свойства.

В вышеупомянутой области "Шаги", можно выбрать доступное действие (например, система, интерактивность, окно, сжатие), создать список избранного для действий, использовать инструмент поиска и замены, создать закладки, изменить макет и многое другое. Кроме того, у вас есть функция "Календарь", в которой вы можете просматривать выполнение задач и планировать действия. Вы также можете просмотреть файл журнала (задачи, системные события и события аудита) и распечатать или экспортировать его.

 Automate скачать

У нас на сайте в полной новости есть возможность скачать программу Automate бесплатно, вам доступна финальная, то есть последняя версия, на момент написания этой статьи, редакции получаете Premium и Enterprise, а ключ/ кряк в архиве помогут быстро выполнить регистрацию программы, что даст возможность пользоваться всеми ее функциями без разного типа ограничений.

В меню "Параметры" вы можете настроить общие параметры (например, установить действие при двойном щелчке по задаче, установить соединение по умолчанию), системные параметры (например, служба задач, резервное копирование и восстановление, управление журналами), а также свойства по умолчанию (например, пользователь по умолчанию, изоляция задачи, прокси, электронная почта). Программа использует большое количество системных ресурсов и содержит исчерпывающий файл справки на английском.

Кроме того, программа AutoMate имеет несколько довольно продвинутых настроек, таким образом, начинающим пользователям может быть трудно разобраться тем более без знания английского, зато опытные люди, безусловно, могут изучить все функции приложения и начать им пользоваться в своих целях.

Система: Windows 10-11 x64
Размер: 917 MB
Скачать Automate 2024 24.1.0.51 + crack бесплатно

18-03-2024, 16:26
Автор: RuFull