CoffeeCup Web Form Builder 2.10 Build 5575 - скачать программу с ключом бесплатно

CoffeeCup Web Form Builder

CoffeeCup Web Form Builder - программа, которая дает возможность людям создавать всевозможные веб-формы любой сложности. Их можно создать с самого начала (нуля) или с помощью одного из множества интегрированных шаблонов, все они разделены на категории и отлично впишутся в дизайн вашего проекта. 

После завершения процесса установки вас ждет простой интерфейс, состоящим из нескольких кнопок быстрого доступа, строки меню, панели для просмотра кнопки, которую вы создаете и вкладкой для настройки дополнительных параметров. Прежде всего, стоит помнить, что существует огромный список шаблонов, которые вы можете выбрать и после откорректировать под свои потребности. Например, вы можете выбрать адресную книгу, день рождения, всякие формы и так далее. Кроме того, эта программа может помочь вам интегрировать метод оплаты и следовательно, существуют некоторые шаблоны платежей для подписок на всевозможные сервисы.

После того, как форма выбрана, вы можете начать настраивать ее в соответствии со своими нуждами. Точнее, вы можете выбрать одну из встроенных тем, отменить или повторить действия, вырезать, скопировать, вставить и удалить элементы, добавить  адрес электронной почты, списки, переходы, текстовые поля, дату и время, пароли и так далее. Каждый из этих типов блоков может быть настроен в том смысле, что вы можете изменить метку, тип шрифта, размер и цвет, ширину, максимальную длину и список можно продолжить. Также можно изменить параметры формы (границы, скрытые поля, цвет фона и так далее).
CoffeeCup Web Form Builder - отличная программа, скачать бесплатно которую с ключом в архиве можно у нас на сайте, поможет вам создать нужную веб-форму, настроить ее и после интегрировать в проект со всеми плюшками. Русская версия отсутствует к сожалению, но в целом разобраться можно, за счет простоты в работе, я сам не особо знаю Английский, но смог быстро сориентироваться в происходящем.

 CoffeeCup Web Form Builder скачать


 CoffeeCup Web Form Builder бесплатно


 CoffeeCup Web Form Builder скачать бесплатно


Разработчик: CoffeeCup Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 51 + 25 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 2.10 Build 5575
Скачать: CoffeeCup Web Form Builder последняя версия на ПК с ключом/кряком + 2.9 Build 5525 Portable

4-03-2021, 20:23
Автор: RuFull