IOTransfer Pro 4.3.1.1562

IOTransfer


IOTransfer - удобная программа для передачи приложений, фотографий, музыки, видео, подкастов и электронных книг на устройство iOS и обратно.

Если вам, как и мне,  нравятся приложения, которые упрощают работу, то интерфейс этого приложения должен вам обязательно понравиться, плюс есть Русская поддержка. В нем нет лишних элементов, а все что есть расположено понятно и интуитивно удобно.

 IOTransfer скачать

Сразу после запуска, софт должен незамедлительно обнаружить ваш iPhone, он должен быть подключен к вашему компьютеру и iTunes обязательно установлен. IOTransfer отображает все приложения, фотографии, песни, видео, подкасты и электронные книги, хранящиеся на вашем устройстве, вы можете скопировать любое из них на ПК. Кроме того, можно копировать данные из локального хранилища и процесс этот очень прост, так как вам нужно всего лишь нажать кнопку «Импорт» и выбрать нужные файлы. При передаче фотографий вы также можете указать, в каком альбоме они должны храниться. Есть встроенная функция очистки, которая поможет вам удалить ненужные файлы с телефона, чтобы освободить больше места и памяти. Наконец, вы можете искать свои любимые видео на популярных онлайн-сервисах, таких как Vimeo и YouTube, и даже загружать их туда.

 IOTransfer бесплатно

Кто уже заинтересовался, может скачать программу IOTransfer у нас на сайте бесплатно, в архиве найдете ключ и программа перед вами последней версии со всеми дополнениями.  В целом, перед вами отличная разработка для владельцев iPhone, iPad или iPod, которые ищут более простой способ передачи данных между своими устройствами и компьютерами на базе Windows.

IOTransfer скачать бесплатно


Разработчик: iFunSoft
Лицензия: ShareWare (простая активация программы через кряк и ключ)
Язык: English + Русская версия
Размер: 88 MB
ОС: Windows 7+
Скачать IOTransfer 4.3.1.1562 бесплатно + crack

1-03-2022, 13:19
Автор: RuFull