Macrium Site Manager 8.1.7888 x64 Multi

Macrium Site Manager


Macrium Site Manager - программа использует четко определенный четырехэтапный процесс, весь позволяет ИТ-администраторам находить и группировать ПК и серверы в сети, определять, для кого следует создавать резервные копии, назначать расписания и настраивать политику хранения, а также управлять хранилищами резервных копий. Комплексное управление событиями, оповещениями и журналами безопасности включено и доступно через пользовательский интерфейс на основе браузера. Архитектура использует широко используемые технологии Microsoft Windows и не требует специальных навыков для установки и настройки.

Новый внешний вид программы, направлен на создание более унифицированного внешнего вида для менеджера сайта, MultiSite и партнерского портала, авторы улучшили пользовательский интерфейс в менеджере сайта - это наиболее заметно благодаря новой панели управления, меню, таблицам и не только.

 Macrium Site Manager скачать

Алгоритм отвечающий за ежедневные электронные письма был обновлен, теперь он включает больше информации: - можно узнать все про резервные копии, активные во время генерации электронной почты, компьютеры, которые не запускали резервные копии из-за отсутствия сети, компьютеры, для которых не выполнялось резервное копирование в течение настраиваемого пользователем числа дней.

Лицензия: ShareWare (кряк присутствует, читать инструкцию)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 461 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Macrium Site Manager 8.1.7888 + crack бесплатно

27-02-2024, 11:58
Автор: RuFull