Windows Update Checker 6.03.005.1430 Beta

Windows Update Checker


Windows Update Checker - небольшое и простое приложение, предназначенное для сканирования вашего компьютера на наличие обновлений Windows, найдет даже те, которые отсутствуют в системе и те, которые можно удалить в случае необходимости, а также если они неисправны или вызывают проблемы со стабильностью системы.

Софт в своей работе использует (DISM Deployment Imaging Servicing Management) для получения системной информации, а еще встроенный в Windows инструмент командной строки, а также CSVFileView для создания отчетов.

 Windows Update Checker скачать

Для того, чтобы избежать ошибок, лучше всего запускать инструмент с правами администратора. Если вы используете соответствующую версию для своей операционной системы, Windows-Update-Checker должен автоматически обнаружить ее и без проблем создать файл пакетов. Как только содержимое файла пакетов сравнивается с обновлениями Windows, установленными на вашем компьютере, программа выявляет полезную информацию в главном окне, такую как общее количество найденных пакетов.

Дополнительные технические детали и опции становятся доступными при переходе к следующей панели. Например, Windows-Update-Checker может быть предложено проверить наличие различных пакетов функций, таких как IIS, NFS и NET35, удалить замененные обновления.  Пропущенные обновления могут быть обработаны в случае необходимости. Вы можете указать путь к репозиторию и рабочим папкам, разрешить инструменту создавать опцию удаления обновлений и так далее.

Разработчик: KUC
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 9 MB
ОС: Windows 8.1+
Скачать Windows Update Checker 6.03.005.1430 Beta бесплатно 

16-05-2022, 05:52
Автор: RuFull