iVideoMate Video Downloader 3.0.1 + Rus Portable

iVideoMate Video Downloader

iVideoMate Video Downloader -  очередная программа, которая позволяет загружать видео более чем с 10 000 специализированных сайтов, среди которых самые известные: YouTube, Facebook, Netflix, Vimeo, Vevo, CBS, Twitter, Lynda, Instagram и большое количество других, весь список можно посмотреть на официальном сайте.

Загрузка видео в более быстром турбо-режиме: программа предоставляет мощный турбо-режим, который поможет вам загружать видео с веб-сайта с большей скоростью, но для этого ее надо купить, но мы с вами знаем, что это делать не обязательно. Софт может загружать видео с Youtube, Facebook, Netflix, Vimeo и других систем обмена видео сайты без ущерба для качества видео. Загружает видео с разрешением 320P и 4K без каких-либо проблем.

 скачать iVideoMate Video Downloader

С iVideoMate Video Downloader вы можете загружать видео прямо в MP3 и другие аудиофайлы одним щелчком мыши. Вы также можете предварительно установить любой формат видео и загрузить видео в желаемый формат. Еще вы можете управлять загруженными видео. Нажмите на любой файл, он будет проигран с помощью встроенного плеера. Откройте вкладку «Готово», чтобы начать управлять своими видео.

В целом разработчики ничего нового нам не дают, хорошо проверенная старая схема, кто хочет попробовать, милости просим вниз, там есть ссылка на загрузку, на выходе получаем последнюю версию программы iVideoMate Video Downloader бесплатно, вам не нужно ее покупать, в архиве найдете лекарство, чтобы вылечить приложение, после можно пользоваться без ограничений по функциям.

Размер: 42 MB
Скачать iVideoMate Video Downloader 3.0.1 + crack бесплатно / 3.0.1 Rus Portable Жека

22-08-2023, 20:35
Автор: RuFull