Context Menu Tuner 3.0.0.2

Context Menu Tuner


Context Menu Tuner - полезная программа для настройки контекстного меню проводника Windows. Предлагает почти все, что вам может пригодится и делает это в удобном интерфейсе. Дает возможность установить множество новых команд контекстного меню в наиболее удобном для вас виде, также включает в себя возможность добавить выбранный элемент для определенного типа файла.

 Context Menu Tuner x64

Интерфейс Context Menu Tuner на две панели; слева - все доступные параметры (включая добавление настраиваемых элементов), а справа - список выбранных элементов. Добавление элемента выполняется с помощью параметра Добавить (или удалить), расположенного между двумя панелями. Под правой панелью находятся параметры пунктов меню, которые включают выбор позиции, разделитель до/после и так далее. В целом программа проста в использовании, что делает ее неплохим небольшим дополнением в системе.

 Context Menu Tuner Winaero

Функции:

  • Возможность добавить ЛЮБУЮ команду в контекстное меню любого файла, папки, рабочего стола или определенного типа файла. 
  • Возможность добавить настраиваемую команду в контекстное меню любого файла, папки, рабочего стола  или определенного типа файла. Вы можете указать заголовок и значок для пункта контекстного меню и добавить аргументы командной строки для его приложения.
  • Для каждого добавленного вами пункта меню вы можете дополнительно указать следующее:
    -position: вверху или внизу;
    -separator: вы сможете добавить разделитель до или после пункта контекстного меню;
    -вы можете сделать так, чтобы пункт контекстного меню не был действием по умолчанию;
    -вы можете настроить отображение пункта контекстного меню, только если на клавиатуре нажата клавиша SHIFT.

Разработчик: Winaero
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 131 KB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 3.0.0.2
Скачать Context Menu Tuner

20-02-2021, 05:36
Автор: RuFull