AnyDroid 7.5.0.20230627 + MacOS

AnyDroid

AnyDroid - это мощный универсальный инструмент управления вашим устройством на базе Андроид естественно, этакий менеджер, который может помочь вам, мне, вашим знакомым, близким, управлять содержимым смартфонов и планшетов. Вы получите все нужные инструменты, начиная от управления всеми данными до передачи их на компьютер допустим, в ваших руках все для этого, теперь вы тут главный, никто не смеет вам указывать как жить... простите, не в ту сторону ушел.

 AnyDroid скачать

Программа поддерживает подключение сразу нескольких устройств, если есть необходимость передать данные между разными устройствами, это не проблема, также вы можете передать с Android на ПК и обратно, это надо делать, если переживаете за сохранность ваших файлов, ну допустим вдруг вирус потрет, сбой случится, аппарат потеряете, а так все будет на жестком диске у вас, причем выполнить эту операцию можно в три клика.

 AnyDroid программа

С помощью функции «Мои файлы» AnyDroid может визуально отображать расположение этих файлов на вашем устройстве. Вы можете импортировать файлы на свое устройство, экспортировать файлы на свой компьютер и редактировать эти файлы по мере необходимости. Обработка файлов может производиться через сеть Wi-Fi, н е знаю слышали о такой или нет, но это новые технологии, писк моды, подключаетесь не через USB к компьютеру, а по воздуху, без проводов, очень удобно, попробуйте и сами это поймете. Программа поддерживает все типы операций с файлами, удобно и быстро, вот какой девиз у разработчиков, насколько им это удалось сделать, можете сами судить, для этого надо просто скачать программу, в архиве есть ключ кряк генератор ключей, не важно, что то там точно есть для регистрации.

Размер: 59 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AnyDroid 7.5.0.20230627 + crack бесплатно / 7.5.0.20230626 MacOS

2-08-2023, 17:30
Автор: RuFull