Minitab 22.1 + Portable

Minitab


Minitab - это система для качественной статистики, бизнес-аналитики и моделирования данных. Программа была разработана специально для анализа данных в области управления качеством и предлагает полный набор статистических методов и графических инструментов, интегрированных в системную среду для импорта данных, анализа 2D и 3D данных, управления проектами, составления отчетов и документирования результатов.
 скачать Minitab

Технологии CART (классификация CART® и регрессия CART®) доступны для поиска данных в области предиктивной аналитики и предиктивного обслуживания. Всемирно признанный пакет программного обеспечения Minitab устанавливает стандарты анализа качества для производства, торговли, управления, финансов и страхования, независимо от отрасли, а также используется в медицинских технологиях и фармацевтической промышленности. Еще одна особая направленность Minitab - процедуры анализа в соответствии с методологией "Шесть сигм" (концепция управления производством), Lean Six Sigma и Design for Six Sigma. Это одна из причин, по которой ведущие консультанты рекомендуют Minitab во всем мире.

Интегрированный мастер помогает выбрать подходящий "программный инструмент" с учетом предварительных условий, используя интерактивное дерево решений, и правильно классифицировать полученные результаты. Обширная система интерактивной помощи с многочисленными практическими руководствами позволяет легко начать работу.

Minitab (скачать бесплатно новую версию под Windows 7-10 с ключом можно ниже ) является чрезвычайно настраиваемым инструменту благодаря встроенному языку программирования и интеграции с Python, который можно использовать для автоматизации процессов, а также возможности индивидуального составления меню. Это позволяет не только определить стандарты для всей компании, но и адаптировать софт к собственным потребностям компании и предоставлять пользователям только те анализы, которые необходимы в масштабах всей компании.

Лицензия: ShareWare (активация программы с помощью кряк файла из архива)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 290 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Minitab 22.1 + crack бесплатно / 21.4.1 Portable conservator

20-03-2024, 18:23
Автор: RuFull