Commander4j 10.13 x64

Commander4j

Commander4j - это Java-приложение для учета и маркировки продукции с использованием стандартных для отрасли штрих-кодов GTIN. Решите скачать инструмент, сможет работать с базами данных MS SQL, Oracle и mySQL, плюс умеет работать самостоятельно или совместно с другими ERP-системами, такими как SAP. Приложение может печатать штрих-коды с помощью родного ZPL на принтерах, совместимых с Zebra, но поддерживаются и все другие принтеры. Commander4j имеет встроенную поддержку Symbol MC90xx и совместимых сканеров штрих-кодов, что позволяет осуществлять транзакции, выполняемые путем сканирования на SSCC паллет.

 скачать Commander4j

Особенности:
  • Commander4j - это не обычное программное обеспечение для маркировки: оно легко интегрируется со штрих-кодами GTIN. Они признаны во всем мире и обеспечивают высокую степень точности, что является обязательным условием в любой отрасли.
  • Благодаря интуитивно понятной схеме, в которой может ориентироваться даже новичок, для работы с этим программным обеспечением вам не потребуется образование в области информационных технологий. Интерфейс разработан таким образом, чтобы подсказать вам каждый шаг и вы могли сосредоточиться на самом важном - на своем продукте.
  • Commander4j поставляется со встроенным конструктором отчетов, ориентированным на учет продуктов. Это делает анализ данных, аудит и отслеживание более простыми, чем когда-либо.

Плюсы:
  • Одним из наиболее значимых преимуществ программы является надежность. Когда речь идет о сотнях или даже тысячах товаров, нельзя допускать ошибок. Данное ПО обеспечивает надежную платформу, гарантирующую точность каждой этикетки и надлежащий учет каждого товара.
  • Благодаря удобному интерфейсу с программой может работать даже человек с минимальными техническими навыками.
  • Удобный конструктор отчетов позволяет создавать не просто отчеты, он специализируется на данных, связанных с продукцией. Будь то анализ в режиме реального времени или ежемесячный аудит.
  • Использование штрих-кодов GTIN означает, что вы присоединяетесь к международно признанной системе, что устраняет любые проблемы совместимости, с которыми вы могли бы столкнуться в противном случае.

Размер: 245 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Commander4j 10.13 бесплатно

29-08-2023, 06:00
Автор: RuFull