O&O DeskInfo 1.2.1346.272

O&O DeskInfo

Перед вами бесплатная программа O&O DeskInfo - которая показывает важную системную информацию прямо на рабочем столе Windows. Помимо операционной системы, вы можете увидеть номер версии, сборку и название. Например, вы можете сразу проверить, наступило ли время обновления Windows.

Бесплатный инструмент также отображает наиболее важную системную информацию о вашем оборудовании, а именно: оперативную память, процессор, диски и загрузку процессора и оперативной памяти. Кроме того, отображается имя компьютера и IP-адрес - это поможет вам идентифицировать ваш ПК в сети.

 скачать O&O DeskInfo

O&O DeskInfo можно настроить с помощью маленького значка на панели задач. Здесь вы можете определить тип отображения, положение и скорость обновления, а также скопировать всю информацию в буфер обмена через меню. Данный инструмент не требует установки и может быть запущен вместе с Windows.

Минималистский дизайн также можно немного адаптировать. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на символе маленького монитора в системном трее или на панели задач для получения дополнительных опций - если у вас несколько мониторов, вы можете решить, на каком из них должна отображаться информация.

Лицензия: FreeWare (программа не требует активации через ключ)
Размер: 855 KB
Скачать O&O DeskInfo 1.2.1346.272 бесплатно

29-03-2023, 17:20
Автор: RuFull